Деревянные хозяйственные аксессуары для дома.

31 января 2014

Открытие нового шоу-рума Arredamenti Italia.

С 1-го февраля 2014г. мебельный салон BLOMER представляет коллекцию эксклюзивной итальянской мебели для кухни, гардеробной, прачечной и прихожей.

Натуральные материалы, элегантный стиль, комфорт, лёгкость в эксплуатации позволяют хозяйкам ежедневно получать удовольствие от домашней работы.

Отличительная черта мебели Arredamenti Italia - это гармоничная организация пространства. Незаметно стоящая в углу тумба мгновенно превращается в гладильную доску, мобильная кухонная этажерка одним касанием руки становится полноценной рабочей поверхностью, а гостевой стул – комфортной лестницей.

Большой выбор моделей позволяет подобрать именно тот вариант модуля, который отвечает индивидуальным потребностям каждой хозяйки.

При изготовлении мебели используются только самые лучшие материалы. Большое внимание уделяется деталям – фурнитура изготовлена из прочного металла, несущие конструкции - из натурального массива бука, колёсики не оставляют следов и царапин.

Мебель отвечает всем экологическим требованиям. Дерево проходит полную обработку, в процессе покраски приобретает приятный внешний вид и шелковистость на ощупь. Коллекции представлены в нескольких цветовых решениях - венге, натурель, белый, а так же солнечная «вишня», создающая уют в любом интерьере.

Мы ждём вас ежедневно с 10.30 до 20.00 по адресу: Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д.70, 1 этаж