Новое предложение от Respace

17 августа 2016

Новое предложение от итальянского производителя Respace, представляемое интернет-магазином Blomer.ru, уже пришлось по вкусу российскому покупателю. Диван-кровать с ортопедическим матрасом и размером спального места 180х200 удовлетворяет основные требования потребителя – эстетичный дизайн, исключительный комфорт и доступность.

Почему диван-кровать фабрики Respace заслуживает внимания?

Современная итальянская мягкая мебель Respace гарантирует максимальное удобство. Диван-кровать с ортопедическим матрасом, обладая ярким непревзойденным дизайном и идеальным оснащением, с годами только наращивает популярность. Такие презентабельные модели не приходится часто менять, они создаются надолго. Здесь проверенные временем конструкции со скрытыми деталями. Надежные механизмы из стали высокого уровня прочности, которая покрыта антикоррозийной эпоксидной порошковой эмалью. В качестве наполнителя дивана используется износостойкий пенополиуретан (CELLFRESH). Мягкий матрас обладает памятью формы и повышенной, но комфортной упругостью. Он позволяет полностью расслабиться, благодаря чему снимается нагрузка с позвоночника. Обивка различных цветов и фактур приятная на ощупь из натуральной кожи или ткани высокого качества.

К тому же, приобретение такой новинки как диван-кровати с ортопедическим матрасом выгодно, потому что является двойной покупкой. То есть, это универсальный предмет интерьера с двойными возможностями. Стоит отметить одно из главных выгодных преимуществ мягкого трансформера – его размещение. Он отлично вписывается в интерьер любой комнаты: в гостиную, в столовую, в кабинет, в спальню. На нем могут удобно расположиться гости, а уже через некоторое время он превращается в обладающую требуемыми достоинствами просторную кровать. Спальное место с размерными параметрами – 180х200 тому соответствуют.

Новый продукт фабрики Respace – это месяцы кропотливой работы от проектирования до производства, тесты, эксперименты, контроль за качеством на каждом этапе. Для потребителя такие модели являются отличными инвестициями в уют и комфорт в любом интерьере. Аккуратные диван-кровати с ортопедическим матрасом с плавными и чистыми линиями идеально уживаются в разных стилях – модерн, авангард. Они уместны в помещениях хай-тек и популярных лофтах. Приобретайте и оценивайте!

Перейти в каталог
Respace