Американская мебель для создания комфорта и уюта

10 ноября 2015

В удобном и просторном американском интерьере не жертвуют комфортом. Американская мебель, находящаяся в доме, любой её предмет несёт смысловую нагрузку, при этом удивляет и впечатляет. Уютная атмосфера, формирующаяся вокруг мира хозяев, для всех остается открытой. Диваны Ashley в Москве, комоды, столы, кресла, кровати, которые представляет салон мебели Blomer, очень популярны. Их безупречный и комфортный дизайн удовлетворяет желания самых строгих клиентов. Они выглядят современно, хотя и выполняются в стиле классика. Американские диваны Эшли – угловые, трёх- и двухместные, украсят любой частный интерьер – квартиру, дом, коттедж или семейный загородный особняк.

В коллекцию мебели Ashley также входят – роскошная мебель для гостиной, домашнего кабинета, предметы для обеденной зоны, спальной комнаты. Если человек ценит уют, то он приобретает для себя такую элитную обстановку.

В ней сочетаются:

  • презентабельное качество и надёжность;
  • высокохудожественный декор;
  • гармоничные пропорции и античные линии;
  • прекрасный текстиль разнообразных текстур, цветов и богатая обивка из натуральной кожи;
  • долговечная добротность.

Всё это делает пространство особенным, оно располагает и приглашает приятно провести время.

Оригинальная мебель Ashley из Америки, предлагаемая интернет-магазином Blomer, способствует созданию превосходных излучающих комфорт интерьеров. В них хочется не только постоянно находиться, но и жить.

Перейти в каталог
мебели Ashley

* фото диваны Ashley Furniture Hindell Park - Putty