Как правильно выбрать мебель для прихожей?

27 июля 2010

Как выбрать мебель для прихожей и где купить прихожую в Петербурге, Вам подскажет интернет-магазин мебели BLOMER!

Мебель для прихожей, будь то обувница, банкетка или сама прихожая в целом – очень важный элемент в интерьере Вашего дома. Обусловлено это тем, что по внешнему виду прихожей, можно судить об общей эстетике всей квартиры и вкусе ее владельца. Ведь именно прихожая, та часть квартиры, куда в первую очередь попадает гость, оценивая убранство Вашего интерьера.

Купить прихожую в наше время не сложно. Начиная с того, что для этой цели существуют узкоспециализированные интернет-магазины мебели, которые ориентированы исключительно на продажу мебели для прихожей. Заканчивая тем, что отдельные магазины мебели и мебельные центры не отстают от своих виртуальных аналогов, предлагая весьма широкий ассортимент мебели для прихожих по привлекательным для клиента ценам.

Чем же руководствоваться при выборе мебели для прихожей?

Есть два основных критерия, которых стоит придерживаться: функциональность мебели и эстетичность ее внешнего вида – то, насколько гармонично впишется мебель в уже существующий интерьер Вашей прихожей и то насколько эта мебель удобна в эксплуатации.

Именно этими двумя критериями наделили свою продукцию производители элегантной и практичной мебели KAVELIO.

Теперь, немного подробнее об этих двух критериях:

Во-первых, стоит отметить, что любой элемент мебели для прихожей Вы можете подобрать под цветовую гамму Вашего интерьера. Под оттенок обоев, под цвет пола, под уже находящуюся в Вашей прихожей мебель (возможно, что-то из мебели для прихожей было куплено Вами ранее?).

В качестве отделочного материала представленной мебели для прихожей служит экокожа - материал, который представляет собой смесь кожи и ткани.

Сама по себе, экокожа, очень износостойка. Данный факт свидетельствует о ее долговечности. Даже при интенсивном использовании мебели для прихожей, обрамленной экокожей, гарантируется сохранение ее первоначального внешнего вида, исключаются различного рода потертости в местах соприкосновения экокожи с предметами.

Ваша мебель будет всегда выглядеть как новая!Во-вторых: важнейшая составляющая мебели для прихожей, это функциональность.

Именно по-этому в каталогах мебели для прихожей, представленной в нашем интернет-магазине Вы обнаружите вместительные обувницы. Умещающие в себе большой объем обуви, не позволяя ей создавать хаос в Вашей прихожей. Малогабаритные тумбы для обуви, которые без труда найдут свое место даже в узком коридоре.

Банкетки и пуфы , которые будут служить Вам удобным посадочным местом, когда Вы одеваете и снимаете обувь. Зеркала, вешалки…и множество других предметов мебели для прихожей, которая сделает Ваш быт более комфортным, а интерьер Вашей прихожей еще изящней и гармоничней.

Купить мебель для прихожей, которая идеально впишется в Ваш интерьер. Будет выглядеть роскошно и незаурядно. Мебель, которая при этом будет экономить драгоценные квадратные метры в Вашей квартире. И, что не маловажно, приятно удивит Вас своей стоимостью, Вы можете «прогулявшись» по каталогам мебели для прихожей от известной фабрики KAVELIO. Фабрики, которая уже на протяжении долгих лет радует своих покупателей неизменно высоким качеством.

Сделайте Вашу прихожую поистине неотразимой!

Мебель для прихожих от фабрики «KAVELIO» по цене производителя Вы можете приобрести в салоне мебели «BLOMER» по адресу: В.О. 13-я линия, д. 70 (1-й этаж)