Мебель Ashley для гостиной в американском стиле

10 ноября 2015

Для тех, кто хочет создать в обычной квартире, доме или коттедже американский интерьер, салон мебели Blomer предлагает удобные, функциональные, с оригинальным дизайном мебельные гарнитуры. В оформлении гостиной можно легко использовать американские диваны эшли. Они практичны, удобны, функциональны и позволяют создавать тёплую и уютную атмосферу.

Знаменитая марка Ashley Furniture уже 70 лет радует своих поклонников результатами работы в области интерьера и дизайна. Пользующиеся постоянным спросом одно-, двух- и трехместные диваны Ashley, в Москве уже произвели впечатление и приятно удивили потребителей. В их конструкции соблюдается тонкая грань между излишеством и комфортом и чаще ими обставляют мягкую зону в центре гостиной.

Кроме диванов в салоне мебели Blomer можно подобрать в этом же стиле:

  • мягкие и акцентные кресла в кожаной или тканевой обивке;
  • столы – придиванные, консольные, журнальные на деревянных или металлических ножках в цвете матового хрома;
  • вместительные буфеты с филигранной, изысканной резьбой, прочным узорчатым стеклом;
  • столовые группы и предметы интерьера

В изготовлении корпусной мебели Ashley используются – массив и шпон твёрдых лиственных пород древесины с выраженной текстурой дерева, красивая и надежная фурнитура. В качестве обивки мягкой мебели применяется натуральная кожа особой выделки, надёжный материал DuraBlend, мебельные ткани с замечательными свойствами и разнообразием цветов (коричневые, бежевые, красные, песочные и другие)

Главное требование к американской гостиной – комфортное общение широкого круга людей, поэтому удобные диваны ashley, предлагаемые интернет магазином Blomer, идеально подойдут для оформления интерьера дома в классическом и современном стиле.

Перейти в каталог
мебель Ashley Furniture

* на фото диваны Ashley Furniture Laytonsville