Мебель Bakokko, Dall agnese, Maronese – воплощение желаемого в действительность

20 ноября 2015

Интернет-магазин Blomer представляет продукцию итальянских фабрик Bakokko, Dall Agnese, Maronese - мебель они производят удобную, роскошную и чаще для особых интерьеров. Это большие производства, являющиеся брендами итальянской мебельной индустрии.

Главные приоритеты производителей:

  • Широкий выбор
  • Комфорт
  • Высокое качество

Большой ассортимент обивки и декора, что позволяет моделям идеально вписываться в уже существующий интерьер и преображать его до неузнаваемости. В коллекциях Bakokko мастера используют специально отобранные материалы – орех, вишня, тюльпановое дерево. Гарнитуры выполняются в тёплых светлых и тёмных тонах. Основной стиль – классика, которая впечатляет своей оригинальностью. Каждый предмет, входящий в прихожую, гостиную, спальню, домашний кабинет уникален.

Мебель Dall Agnese обладает стильным и функциональным совершенством. Модели выполняются в классическом дизайне и у каждой идеально подобраны цвет, формы, фактура дерева. Это могут быть ценные породы массива – ореха, черешни. В изделиях используются вставки из редчайшей альпийской древесины, мирта. Элегантные гарнитуры Dall agnese – это воплощение итальянского аристократизма, утончённого стиля, профессионализма мастеров, понимающих истинную суть по настоящему хорошей мебели.

Главное кредо производителя Maronese – это изысканный дизайн, сдержанность, гламур и стремление к постоянному развитию. Гостиные, спальни, изготовленные в классическом стиле, говорят об изящном вкусе мастера и его желании воссоздать старинные традиции. Они на протяжении многих лет культивируются, их признают как эталон антикварной ценности.

В любом случае творческий подход и профессионализм итальянских мастеров делают мебель вечным эталоном качества, а возможности мебельного салона Blomer всегда совпадают с желаниями наших потребителей.

Перейти в каталог
Мебель Bakkoko

Перейти в каталог
Мебель Dall Agnese

Перейти в каталог
Мебель Maronese

* на фото представлена гостиная Dall Agnese Tiffany