Мебель Nabucco для итальянской гостиной

10 ноября 2015

Если в доме имеется элегантная итальянская мебель, значит, его хозяин обладает благородным статусом и тонким вкусом. Ярким образцом безупречной работы мастеров фабрики Maronese является эффектный гарнитур гостиная Nabucco.

В данной коллекции сочетаются:

  • четкие неповторимые линии;
  • строгий сдержанный рисунок природного дерева;
  • оригинальная фурнитура

Итальянскую мебель в Москве и другие регионы России ценят за респектабельную красоту, комфортное удобство и непревзойдённое качество. У Maronese мебель выпускается в истинных традициях итальянской мебельной моды и выдержана в духе известного бренда мировой величины.

Покупателям, которые чаще выбирают для своей гостевой комнаты неизменную классику, салон мебели Blomer предлагает на выбор эксклюзивные предметы из серии мебель Nabucco в благородном цвете вишни. Модели отличаются мягкими, плавными линиями, аристократичными изгибами, качественным стеклом.

Для интерьера роскошной гостиной идеальный вариант – белая мебель коллекции Nabucco avorio. Она впечатляет чистотой, изяществом, элегантной сдержанностью, функциональностью. Светлый цвет придаёт помещению нежную, романтическую, лёгкую обстановку и делает его более просторным.

Все элементы гостиной Nabucco – буфеты, витрины, стулья, столы, комоды являются единым целостным дизайнерским решением, которое помогает любому создавать в доме свой идеальный комфорт и уют.

Итальянская мебель Maronese коллекции Nabucco, Vivaldi, Afrodita, Venere находится в наличии на складе. Мы осуществляем быструю доставку в Москву, Санкт-Петербург и другие города России.

Перейти в каталог
мебель Maronese