Мебель Dialma Brown

17 августа 2016

Гурманы комфорта, встречайте, в нашем магазине новый бренд Dialma Brown!

Стремясь к совершенству, российский потребитель предпочитает покупать лучшее. Новый бренд в данном качестве предлагает интернет-магазин Blomer.

Итальянская фабрика Dialma Brown (Диалма Браун) начинала свою деятельность в 2007 году. Она стоит в одном ряду среди лидеров, у которых мебель для дома всегда востребована. Продукция выпускается абсолютного качества в различных стилях – прованс, модный сегодня лофт, винтаж, неоклассика, колониальный.

Новые решения от Dialma Brown – это современные технологии в эксклюзивной мебели с обычными, но доведенными до безупречности формами. Коллекции удивляют, впечатляют неординарностью, приятным дизайном, современным, удивительным оформлением. Их главное достоинство – гармоничная несовместимость, в которой все-таки сочетаются металл и дерево, прованс и оригинальный яркий модерн, классическое направление и кантри.

Представленные на сайте Blomer диваны в стиле прованс, лофт от Dialma Brown оснащены каркасами из редких сортов дерева, массива дуба, обработанного искусственным старением. Обивка из натуральных материалов светлых, темных расцветок текстиля, льна, винтажной кожи, бархата. Отделка дополнена эстетичными гвоздиками из металла, а комплект – декоративными подушками.

Dialma Brown создает стильную, функциональную, надежную, нестандартную мебель, в которой хорошо совмещается старинное и современное, благородство и сдержанность. Компания Blomer предлагает ряд удачных моделей популярной итальянской фабрики, которые отлично заменяют дорогую мебель из Бельгии, Франции. Их присутствие в гостиных, кабинетах, столовых, кухнях, спальных комнатах придаст приятное ощущение комфортного тепла и живого домашнего уюта.

Выбирайте, мы доставим любую модель из представленных под заказ!

Перейти в каталог
Dialma Brown