Мебельная компания ASHLEY: вдохновенная любовь к дому и тем, кто его окружает

21 июля 2020


Американская мебельная компания ASHLEY вот уже более 75 лет производит и распространяет собственную продукцию для дома по всему миру. Более 700 розничных магазинов Ashley Furniture HomeStore существуют независимо, принадлежат и управляются лицензиатами в США, Канаде, Мексике, Центральной Америке и Японии.

История компании началась в 1945 году как частное коммерческое предприятие. Оно было основано Рональдом Дж. Ванеком и специализировалось исключительно на деревянной мебели. История компании знает немало взлетов и падений, но, тем не менее, всегда была связана с невероятной любовью к дому и направлена на улучшение жизни людей, которые его окружают.

Когда Ванек переехал в Аркадию, чтобы открыть собственную фабрику, он взял с собой сына Евгения Фогеля, Чака. Эти два человека начали делать производственную работу для Мебели Эшли. Несмотря на то, что «Аркадия» начинала как небольшой завод по производству линий Эшли в 1976 году, Ванек и группа инвесторов выкупили Weinberger, взяв под контроль Эшли Мебель.

Сначала обе компании сохраняли свою индивидуальность: Arcadia сосредоточилась на производстве, а Эшли - на продажах. К 1982 году годовой объем продаж объединенной компании достиг 12 миллионов долларов, и она переместила свою штаб-квартиру из Чикаго в Аркадию.

И с середины 80 х годов 20 столетия компания полностью была переведена на производство предметов «семейного наследия», а само разнообразие продукции перевалило за 350 различных экспонатов. История компании является удивительно яркой, по-настоящему успешной и характеризует позитивный переход от «полной неизвестности» к лучшей в своей отрасли.

Ashley не останавливается на достигнутом и продолжает внедрять новые идеи в 21 веке. Среди ее новинок – пульт управления для кресла, массаж и маленький холодильник. Но это еще далеко не все. Здесь имеется полная линейка товаров для дома: мебель для гостиных, спальни, постельных принадлежностей, кресел и множество другой мебели с подвижными деталями.

трехместный диван Ashley оттоманка ashley журнальный стол Ashley

Уже более полувека компания остается верной своему видению «Мы хотим быть лучшей мебельной компанией». Инновационные маркетинговые концепции, качественные продукты и современные методы производства всегда были обусловлены спросом на удовлетворение потребностей клиентов.

Прикоснитесь к истинным мировым шедеврам, начинайте жить радостно и счастливо уже сегодня, приглашаем Вас в наш магазин!

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ →