Мебельная компания Camelgroup: итальянский стиль и безупречность в каждой детали

21 июля 2020

Мебельная компания Camelgroup, будучи основанной в 1983 году, уже более 25 лет является одним из самых популярных и востребованных брендов по всему миру благодаря роскошному, безупречному итальянскому качеству, которое и делает продукцию уникальной, привлекательной для потребителей.

Ведущим принципом работы является непрерывное изучение и создание новых материалов, регулярная разработка и совершенствование новых инновационных дизайнов в соответствии с конкретными запросами потребителей. Итальянская мебель Camelgroup отличается тщательной проработкой деталей, четким структурированием глубоких мелочей каждого отдельного взятого предмета мебели.

Эксперты компании тщательно изучают потребности мировых рынков мебели, создавая предметы мебели на основании потребностей своих заказчиков, стремятся передать в своей продукции лучшие итальянские традиции и делают все возможное, чтобы поддерживать ее репутацию на высоком профессиональном уровне, применяют такие роскошные, изысканные материалы, как деревянный шпон, фурнитуру, стекла, имеющие строго итальянские истоки.

Современный завод мебельной компании, расположенный на северо-востоке Италии, находится на половине пути между Венецией и Удине, занимает площадь 15 тысяч квадратных метров. Он экспортирует по всему миру столовые, спальни и кожаные ткани во многие страны мира, по-прежнему стоит в рейтинге ведущих мировых мебельных брендов.

Главными особенностями мебели являются практичность, функциональность, безопасность и долговечность. Значительная часть ее элементов выполнена в идеальном современном стиле и способна удовлетворить покупателей с достаточно большими запросами. Она безупречно соответствует духу сегодняшнего времени и широко востребована среди истинных ценителей.

Несмотря на большое разнообразие продукции, здесь представлены в основном классические модели, которые известны не только в Италии, Европе, но и уже не один десяток лет набирают обороты в России, являются невероятно популярными среди поклонников компании у нас.

Camelgroup производит большой спектр продукции, способный удовлетворить вкус самых требовательных потребителей и заглядывает в завтрашний день с уверенностью. Ведь ставя надпись на собственной продукции «Сделано в Италии», она делает это с невероятной страстью, любовью к своей Родине, которую стремится представить на действительно высочайшем уровне для каждого, кто к ней прикоснулся.

Приглашаем вас познакомиться с роскошной итальянской мебелью, обязательно загляните к нам, у нас отличный выбор! Будем рады пригласить вас в наш салон!

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ →