Оформляем спальню американской мебелью Эшли

10 ноября 2015

Комната для сна – это сугубо личное пространство, и поэтому, оформляя её, каждый стремится сделать так, как нравится только ему. Полноценный отдых, хорошее настроение и покой подарит человеку классическая американская спальня Ashley. Это очаровательная и вместе с тем простая, надёжная мебель, которую предлагает в большом ассортименте потребителю интернет магазин Blomer.

Её преимущества очевидны:

  • изысканный и до мелочей продуманный дизайн – модный контраст между тёмными оттенками мебели и светлым интерьером, а также прекрасное сочетание текстиля подушек и покрывал в пастельных тонах;
  • отличное качество, достигаемое применением на производстве новых технологий;
  • доступная цена, ведь продукция компании ориентирована на покупателя с разным достатком

У нас на сайте каждый сможет оценить высокое мастерство изготовления такой мебели – налицо красивая и тёплая текстура природного дерева, утончённая резьба ручной работы, надежная фурнитура.

В гарнитур спальни Эшли входят предметы, которые уже с первого взгляда нравятся и очаровывают:

  • просторная двуспальная кровать King Size с нежным комплектом роскошного белья и удобным матрасом;
  • вместительные прикроватные тумбы и комод для белья с зеркалом;
  • банкетка скамья

Все предметы американской мебели Ashley в тёмном или светлом цвете выдержаны в одном стиле. На нашем сайте покупатель вправе с учётом особенностей интерьера не только выбирать комплектацию по своему вкусу, но и экспериментировать, придерживаясь традиций классики и современных тенденций. В салоне мебели Blomer можно заказать спальный гарнитур полностью или же по отдельности, исходя из возможностей и особенностей площади помещения.

Перейти в каталог
Ashley Furniture

*на фото спальный гарнитур Ashley Furniture Balinder (B708)