Американские диваны Ashley

6 июля 2017

Американская мягкая мебель понравится ценителям классического стиля в интерьере. Роскошные диваны Ashley с удобными подлокотниками и высокими спинками украсят любое помещение и добавят комфорта. Все изделия выполнены из гипоаллергенных материалов, поэтому каждая модель отвечает высоким стандартам качества. Обивка мебели выполнена в довольно сдержанных тонах, но благодаря изысканному и качественному текстилю диваны от американского производителя имеют роскошный внешний вид.

Мебель Эшли из США – прекрасный выбор как для обустройства квартир, так и создания роскошного интерьера в домах. Стильный дизайн, практичность и красивый внешний вид диванов не оставит никого равнодушным.

Особенности и преимущества диванов Эшли

Американские диваны Эшли отвечают самому утонченному вкусу и станут украшением любой гостиной. Они вобрали все самое лучшее из классических мебельных гарнитуров и являются свидетельством отличного вкуса, подчеркивая содержательный консерватизм своего владельца. Обивкой мебельного гарнитура служат высококачественный текстиль в роскошной цветовой гамме. Американский диван оснащен раскладной системой, благодаря которой можно из него создать полноценную кровать.

Мягкую мебель от американского производителя можно узнать по роскошной обивке, стильному дизайну и безупречному качеству фурнитуры. Все диваны Ashley многофункциональны и создают отличные условия для отдыха. Такие изделия станут прекрасным украшением вашего дома.

Мягкая мебель Эшли в салоне Blomer

В отношении эстетических и функциональных качеств мягкая мебель Эшли заслуживает наивысшей похвалы. Американский производитель создает роскошные предметы гарнитура, используя только высококачественные материалы. Ярким примером является диван Эшли, взглянув на который создается ощущение респектабельности и финансовой стабильности. Аристократизм заметен во всех деталях: стильные подлокотники, высокая спинка – все, что необходимо истинному ценителю качественной мебели для полноценного отдыха.

Удачное сочетание наилучших ремесленных традиций, применение инновационных технологий и высококачественных материалов, – все это стало залогом успеха американского производителя, выпускающего изделия отличного качества. Мы приглашаем вас посетить салон Blomer в Санкт-Петербурге, где можно подобрать и купить изысканные диваны с различными вариантами отделки.

Перейти в каталог диванов
Ashley Furniture