Отдых души и тела предоставляет американская мебель

10 ноября 2015

Отличный интерьер помещения – это наличие и удобное расположение комфортной обстановки. В салоне мебели Blomer представлена популярная американская мебель, которая не только отражает эстетический вкус хозяина, но и даёт возможность в приятной атмосфере отдохнуть с друзьями или в одиночестве. Располагают к этому отлично продуманный современный дизайн моделей, покрытие из кожи или красивого текстиля, мягкие подушки, обшитые оригинальными тканями. Правильно подобранный в тон ковер внесёт в интерьер идеальную гармонию и уют.

Диван-реклайнер из серии мебель-трансформер отлично впишется в широкую гостиную. На нём могут уютно разместиться друзья и семья. Мягкое кресло реклайнер даёт возможность любому отдохнуть с комфортом. Такая мебель функциональна и оснащена плавными механизмами, которые регулируют высоту и наклон сиденья. Подлокотники достаточной ширины выполняют роль удобной опоры для рук и каждый сможет, сидя в кресле, пить кофе. Диваны и кресла-реклайнеры легко располагаются и в просторной спальной комнате.

Для отдыха в семейном кругу подойдут большие угловые диваны от Ashley Furniture, в Москве и за её пределами они уже пользуются большим спросом. Производитель предлагаем большой выбор угловых диванов, состоящий из отдельных секций.

Качественная американская мягкая мебель, украшает и идеально вписывается в любой интерьер. С ней можно насладиться отдыхом души и тела.

Перейти в каталог
Ashley Furniture Paron

* на фото представлены диваны-реклайнеры Ashley Furniture Paron